Nipun Services
  Toronto, Ontario, Canada
  A  House of  Quality & Trust

  Nipun  Services

  Provide accurate services

News and Views Post New Entry

Tofazzal Hossain

Posted by Nipunservices on November 27, 2014 at 8:20 AM

.

·

ফুট ওভার পাস ব্যবহারে এখন চাপ অনেক বেড়ে গেছে, এটি পথচারীদের মধ্যে জরিমানার ভয় অথবা সচেতনতা বৃদ্ধি সে যাই হোক, রাস্তা পারাপারে পথচারীদের ফুট ওভার পাস ব্যবহার নিশ্চিত করাই মূল কথা!

.

এক্ষেত্রে নানা বয়সী পথচারী এবং ফুট ওভার পাস ব্যবহার স্বাচ্ছন্দ্যময় করার জন্য ব্যস্ততম ফুট ওভার পাসগুলোতে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে চলন্ত সিড়ি প্রবর্তন করার জন্য আমি প্রস্তাব ও জড়ালো সুপারিশ পেশ করছি!

.

অসংখ্য বিপণি বিতান বা শপিংমলে সম্প্রতি চলন্ত সিড়ি ব্যাপক ব্যবহৃত হলে ব্যস্ততম ফুট ওভার পাস গুলোতে কেবলমাত্র পিক আওয়ারে চলন্ত সিড়ি চালু রাখা কেন সম্ভব নয়? একটি পাইলট প্রজেক্ট হিসেবে চলন্ত সিড়ি চালু করার বিষয়টি ঢাকা সিটি কর্পোরেশন ও ডিজিটাল সরকারের যোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের দৃষ্টি আকর্ষন করছি!

.

আশা করি মধ্যম আয়ের দেশ হিসেবে বাংলাদেশের পদার্পণ করার অনন্য দৃষ্টান্ত হিসেবে প্রস্তাবটি সরকার গুরুত্নসহকারে বিবেচনা করে দেখবে!

Categories: Bangladeshi News and Views

Oops! This site has expired.

If you are the site owner, please renew your premium subscription or contact support.